DIRETTORE AMMINISTRATIVO (ad  interim)
Dott. Costantino De Finis
Tel.: 0825 30622 
Email: direttoreamm.vo@conservatoriocimarosa.org


DIRETTORE DI RAGIONERIA
Dott.ssa Annachiara Giusto in sostituzione della Dott.ssa Coppola Margherita (Titolare in comando presso il MUR -Ufficio Gabinetto)
Tel.: 0825 30622 
Email: direttoreragioneria@conservatoriocimarosa.org

ASSISTENTI E COLLABORATORI

Ufficio Didattica
Tel.: 0825 30622 

Rag. Luigi D'Alessandro
Email: luigi.dalessandro@conservatoriocimarosa.org
competenze

Sig.na Luigia Di Napoli  
Email: luigia.dinapoli@conservatoriocimarosa.org
competenze

Sig.na Carla Sicuriello 
Email: carla.sicuriello@conservatoriocimarosa.org
competenze

Dott.ssa Francesca Manganiello
Email: francesca.manganiello@conservatoriocimarosa.org
competenze

Ufficio Personale e Decentramento
Tel.: 0825 30622 

Dott.ssa Giovanna Iommazzo (Collaboratore area giuridico amministrativa)
Email: g.iommazzo@conservatoriocimarosa.org

Sig.ra Rossella Palumbo
Email: rossella.palumbo@conservatoriocimarosa.org
competenze

Sig.ra Stefania Picardi  
Email: stefania.picardi@conservatoriocimarosa.org
competenze

Sig.ra Elisabetta Perillo
Email: elisabetta.perillo@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                        competenze

Ufficio Contratti e Ragioneria
Tel.: 0825 30622

Dott.ssa Francesca Zarbo (Collaboratore area giuridico amministrativa)
Email: francesca.zarbo@conservatoriocimarosa.org
competenze

Dott. Cuomo Alessandro (Collaboratore area giuridico amministrativa)
Email: alessandro.cuomo@conservatoriocimarosa.org
competenze

Rag. Daniele Fusco
Email: d.fusco@conservatoriocimarosa.org
competenze

Sig.na Federica Iannaccone
Email: federica.iannaccone@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                       competenze

Dott. Marco Guarino 
Email: ufficioprotocollo@conservatoriocimarosa.org
competenze

Ufficio di Biblioteca
Tel.: 0825 30622

Dott. Gianpiero De Luca (Collaboratore di biblioteca)
Email: g.deluca@conservatoriocimarosa.org
competenze

Ufficio di Tecnico Informatico, Organizzazione e Protocollo

Tel.: 0825 30622 

Dott. Francesco Scauzillo (Collaboratore tecnico informatico)
Email: francesco.scauzillo@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                   competenze

Arch. Raffaele Parente (Collaboratore tecnico informatico)
Email: r.parente@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                                      competenze

Sig. Carmine Fusco
Email: carmine.fusco@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                            competenze

Sig.ra. Filomena Argenio
Email: filomena.argenio@conservatoriocimarosa.org                                                                                                                                        competenze

 


COADIUTORI
APICE ROSA - BIANCO ANNA -  CALIFANO NICOLA -  CAMPESTRE EMANUELE - BORRIELLO CARMELINA - CASTALDO ANDREA - CASTALDO GIUSEPPINA - CIARAMELLA ROBERTA - DE GENNARO FILOMENA - DE VITO CLAUDIO - DELL'ISOLA GERARDA - MIGNONE MARIA - NAZZARO ROBERTO - PECCHIA ADELINA M. G. - PICARIELLO ANTONELLA - PULZONE NICOLA - ROMANO MASSIMO - GIOVANNA TOZZI - VILLANI CARLO 

 

 

Menu