Personale Amministrativo

DIRETTORE AMMINISTRATIVO (ad interim)

DOTT. COSTANTINO DE FINIS

Tel.: 0825 30622 

direttoreamm.vo@conservatoriocimarosa.org

DIRETTORE DI RAGIONERIA

Dott.ssa Annachiara Giusto

Tel.: 0825 30622 

direttoreragioneria@conservatoriocimarosa.org

Funzionari – Assistenti e operatori

UFFICIO DIDATTICA

Tel.: 0825 30622 
Orari di apertura: lunedì, mercoledì e venerdì dalle 11.00 alle 12.00
Sportello telefonico: 0825 30622 dal lunedì al venerdì, dalle 9.30 alle 10.30

Dott.ssa Luigia Di Napoli 

luigia.dinapoli@conservatoriocimarosa.org

Rag. Luigi D’Alessandro

luigi.dalessandro@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Carla Sicuriello

carla.sicuriello@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Francesca Manganiello 

francesca.manganiello@conservatoriocimarosa.org

 

UFFICIO PERSONALE E DECENTRAMENTO

Tel.: 0825 30622 

Dott.ssa Giovanna Iommazzo Funzionario Giuridico Amministrativo

g.iommazzo@conservatoriocimarosa.org

Sig.ra Rossella Palumbo

rossella.palumbo@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Elisabetta Perillo 

elisabetta.perillo@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Stefania Picardi

stefania.picardi@conservatoriocimarosa.org

 

UFFICIO CONTRATTI E ATTI FINANZIARIO-CONTABILI

Tel.: 0825 30622 

Dott.ssa Francesca Zarbo Funzionario Giuridico Amministrativo

francesca.zarbo@conservatoriocimarosa.org

Rag. Daniele Fusco

d.fusco@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Federica Iannaccone

federica.iannaccone@conservatoriocimarosa.org

Dott. Alessandro Cuomo Funzionario Giuridico Amministrativo

alessandro.cuomo@conservatoriocimarosa.org

Dott. Marco Guarino

marco.guarino@conservatoriocimarosa.org

UFFICIO TECNICO INFORMATICO 

Tel.: 0825 30622 

Dott. Francesco Scauzillo               Funzionario Tecnico Informatico

francesco.scauzillo@conservatoriocimarosa.org

Arch. Raffaele Parente           Funzionario Tecnico Informatico

r.parente@conservatoriocimarosa.org

PROTOCOLLO

                                                                      P.e.c. : consavellino@pec.it                                                                             P.e.o. : protocollo@conservatoriocimarosa.org

Dott.ssa Filomena Argenio

filomena.argenio@conservatoriocimarosa.org

Geom. Carmine Fusco

carmine.fusco@conservatoriocimarosa.org

 

UFFICIO DI BIBLIOTECA

Tel.: 0825 30622 

Dott. Gianpiero De Luca Funzionario di Biblioteca

g.deluca@conservatoriocimarosa.org

 

OPERATORI

Alessandro Miranda Agostinelli, Rosa Apice, Anna Bianco, Nicola Califano, Emanuele Campestre, Carmelina Borriello, Andrea Castaldo, Giuseppina Castaldo, Roberta Ciaramella, Filomena De Gennaro, Claudio De Vito, Gerarda Dell’Isola, Giada Grasso, Maria Mignone, Roberto Nazzaro, Adelina Maria G. Pecchia, Antonella Picariello, Nicola Pulzone, Massimo Romano, Giovanna Tozzi, Carlo Villani.
Menu
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux